Мастер-класс «Как найти работу мечты? Моя первая работа: где искать?» в Москве

Как найти работу по душе кандидату без опыта? Кому отдают предпочтение работодатели? Об этом и многом другом вам расскажет Ксения Аверина, директор Владивостокского филиала hh.ru.
  • Дата проведения: 13 декабря 2018 года.
  • Время: 12:30 – 14:00.
  • Адрес: г. Москва, Краснопресненская наб., д. 14, КВЦ «Экспоцентр», павильон No7.

hh.ru в рамках Дней Дальнего Востока в Москве приглашает студентов и молодых специалистов принять участие в мастер-классе «Как найти работу мечты? Моя первая работа: где искать?».

Ксения Аверина, директор Владивостокского филиала hh.ru, расскажет, как найти свою первую работу и какой она должна быть, а также о возможностях, существующих на рынке труда молодых специалистов.

На мастер-классе вы получите много полезной информации, а также сможете задать вопрос эксперту и получить ответ в режиме реального времени.

Назад к списку мероприятий

Похожие мероприятия:

Мастер-класс «Как найти работу мечты? Пишем резюме и готовимся к собеседованию» в Москве
Ирина Святицкая, руководитель молодежного направления hh.ru, на мастер-классе поделится секретами создания успешного резюме. Вы получите ценные советы по его улучшению и узнаете о существующих тонкостях и нюансах.
Финал V Всероссийского студенческого научно-технического фестиваля «ВУЗПРОМФЕСТ»
Сотни студентов со всей страны соберутся на единой образовательной площадке, чтобы доказать что именно их научно-технические разработки достойны внедрения в промышленность.
Всероссийский студенческий фестиваль «Геофест»
Приглашаем посетить образовательную интерактивную площадку для студентов и молодых специалистов геологического и смежных профилей. Фестиваль пройдет в главном геологоразведочном вузе страны МГРИ-РГГРУ им. Орджоникидзе при поддержке Росмолодежи.