Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечивать правильную работу нашего веб-сайта и анализировать сетевой трафик.
Правила использования файлов cookie
Мы используем файлы cookie. Правила использования файлов cookie
ГБУ ТО Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг

ГБУ ТО Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг

3,5

МФЦ — это многофункциональный центр, созданный для качественного улучшения обслуживания населения при предоставлении целого ряда муниципальных и государственных услуг, это своего рода посредник между всеми госструктурами и гражданином.


Квалифицированные сотрудники центра принимают документы, необходимые для предоставления услуги, формируют их в единый пакет, и в максимально короткий срок передают в государственный орган.

Получение услуг происходит по новым принципам: прозрачность процесса, отсутствие длительных очередей и экспертная помощь в жизненных ситуациях квалифицированными специалистами МФЦ. 

Оформить паспорт или загранпаспорт, зарегистрировать брак, решить кадастровые вопросы, разобраться с налогами и сборами, встать на очередь на зачисление ребенка в детский сад, а также многое другое теперь можно в одном месте – Многофункциональном центре. На текущий момент через МФЦ можно получить услуги 20 органов власти (Росреестр, МВД, УФНС, ЗАГС и др.) и более 90 администраций муниципальных образований.

Работа в МФЦ - это престижно, стабильно и познавательно. В процессе работы сотрудники получают большой объем знаний в области государственных и муниципальных услуг. Учатся работать в режиме многозадачности, развиваются аналитические и коммуникативные навыки. Это возможность стать, лучше, умнее, сильнее, эффективнее!

 

Тула
Город
Государственные организации
Сферы деятельности
Организация
Тип регистрации
Dream Job
Отзывы о компании
3,5
хорошо
Не работает с отзывами
56%
рекомендует

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
1,7
Июнь 2026
Руководители не заинтересованы в грамотных специалистах , сотрудников не ценят, защиты специалистов нет, всем нужно угодить, но все равно будешь плохой, оплата труда не соответствует объему работы вообще, безопасности никакой нет вообще
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их