Частный рекрутер

Авалян Алиса Артуровна

Москва
Частный рекрутер

Авалян Алиса Артуровна

Частный рекрутер.

Нанимаю сотрудников по особой технологии, позволяющей выявить, ориентирован ли потенциальный кандидат на результат или нет? Видит ли он конкретные цели или работает ради процесса? На эти и многие другие наболевшие вопросы потенциальный кандидат ответит мне, сам того не подозревая, это лишь вопрос правильных и четких формулировок. 

Итак, в основе моей работы лежит 3 этапа:

1. Составление специального текста вакансии, позволяющего подобрать необходимого сотрудника.

Психология человека-лидера, нацеленного на результат в корне отличается от психологии человека-исполнителя. Важно то, что не на каждую вакансию требуется человек-лидер. Таким образом мы составляем правильную вакансию, на которую придут именно нужные кандидаты. 

2. Онлайн-задание.

Для кандидатов, подходящих под вакансию, высылается специально разработанное (для каждого конкретного случая отдельно) онлайн-задание. Оно содержит вопросы, направленные на выявление как профессиональных, так и личностных качеств человека.

3. Телефонное интервью.

В телефонном интервью я обсуждаю с кандидатом его резюме (в том числе выявляю, где действительно правда, а где ложь), а так же обсуждаю ответы, которые он дал на онлайн-задании. Таким образом создается целостная картина о потенциальном сотруднике и его готовности к работе в компании. 

Далее, если кандидат прошел все проверки по моей технологии, я направляю его на собеседование с работодателем. 

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.